Специфическая выставка дизайна интерьеров: стильные изделия из дерева

Современная выставка дизайна интерьеров

Выставка дизайна интерьеров в канадском Торонто

Выставка дизайна интерьеров в Торонто, в которой приняли участие ведущие производители мебели из натуральной древесины, стала настоящим праздником дизайна. Учитывая то, что большая часть некоторых канадских провинций густо покрыта лесными массивами, вполне естественно, что данный материал пользуется в этой стране огромной популярностью.

В результате в огромном павильоне выстроились целые дома, правда, в несколько уменьшенном варианте, внутри которых можно было увидеть самые разные предметы мебели, созданные талантливейшими американскими и канадскими дизайнерами.

Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 1

Это и удобные дощатые кресла, и роскошные люстры, как будто сплетённые из веток разных пород деревьев, и декоративные настенные украшения, способные создать неповторимую тёплую и живую атмосферу близости к природе в любом жилом помещении. Естественно, при условии соответствующей отделки и подходящей стилистики.

Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 2
Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 3

Особенно эффектно выглядели всевозможные гарнитуры, эксклюзивные столики для игр и природные пейзажи, проецируемые с помощью специальной техники прямо на стены из необработанных, грубых досок.

Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 4
Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 5
Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 6
Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 7

Особое внимание организаторы выставки уделили проблемам охраны природы, развесив в нескольких местах специальные плакаты, призывающие посетителей бережно относиться к тому богатству, которое дарит нам наша планета.

Изделия из дерева на выставке дизайна интерьеров - Фото 8

А каково ваше отношение к подобному декору? Ждём отзывов!