Выбираем постельные принадлежности для осенней поры, которые согреют в прохладную погоду

Золотые тона в спальне

Создайте вдохновляющую осеннюю спальню в этом сезоне

Приветствуем вас, уважаемые читатели Музея Дизайна.

Сегодня речь пойдет о выборе аксессуаров для спальни в дождливую осеннюю пору. Если летом нас больше тянуло на природу, отдохнуть, то с наступлением холода мы возвращаемся на работу и, конечно, в свои квартиры, где и проводим все свободное время.

С приходом холодной погоды возникает желание поскорее забраться в тепленькую постель. Поэтому дизайн спальни в это время года особенно важен. В нашей статье на Музее Дизайна мы постараемся разобраться, как с наибольшим комфортом встретить осень.

Пустите свежий воздух в спальню

Плюшевые пледы и одеяла из искусственного меха – идеальный способ оформления осенней спальни. Теплые, нейтральные цвета способствуют сохранению уюта дождливыми ночами.

Нейтральная цветовая гамма в спальне

Тёплые нейтральные тона идеально подходят для красивых видовых спален

Добавьте богатых осенних цветов

Цвета золотой осени и мягкие апельсиновые помогут разогнать сезонную хандру. Оранжевых оттенков очень много, но для нашей постели мы выбираем только согревающие.

Спальня в апельсиновых красках

Роскошный апельсиновый, коричневый и золотой цвета в вашей спальне

Природная отделка в спальне

Постельное бельё в осеннем стиле под природную отделку

Используйте универсальные постельные принадлежности

Не забывайте о гигиенической стороне вашей кровати. Если у вас есть животные или дети, необходима частая смена белья. Поэтому спальное место должно быть не только красивым и удобным, но и легко обновляемым, пригодным для стирки и химчистки.

Ваша спальня – прекрасное место для встречи каждого времени года. Используйте сезонные постельные принадлежности.

Универсальное оформление спальни с камином

Выберите универсальные принадлежности, которые соответствуют вашему стилю жизни