Ричард Силвер: впечатляющая вертикальная панорамная съёмка соборов Нью-Йорка

Церковь Св. Винсента Феррерского

Американский профессиональный фотограф Ричард Силвер (Richard Silver) – автор потрясающих панорамных фотографий, которые он снимал по всему миру.

Последнюю потрясающую серию объёмных вертикальных изображений соборов он сделал в родном Нью-Йорке и посвятил знаменательному событию – визиту Римского Папы в США.

Церковь Св. Стефана / Церковь Св. Апостола Павла

Несмотря на то, что его карьера штатного фотографа ещё достаточно коротка (началась в 2011 году), он уже удостоился престижных наград от таких брендов, как Tiffany and Co, UNITED Airlines, TimeOut New York и многих других.

Епископальный собор Св. Голгофы

Его работы выставлены в выставочных залах и галереях по всей стране, в том числе музеях Метрополитен и Лагранжа.

Сербский православный Собор Св. Саввы / Деревенская церковь

Впечатляющие панорамы Ричард Силвер создаёт по своей уникальной авторской методике, которую разрабатывал в течение нескольких лет.

Церковь Св. Франциска Ксавьера

Он делает 6–10 кадров из точки, находящейся в центральном проходе церкви.
Съёмка ведётся по вертикали от скамьи в задней части помещения, затем скользит по стене, переходит на потолок, а после опять движется вниз с другой стороны зала, раскрывая целостный образ внутренней структуры архитектурного сооружения.

Собор Св. Винсента де Поля / Церковь Св. Спасителя

Музей Дизайна предлагает совершить головокружительную (в прямом смысле) виртуальную экскурсию.

Церковь Св. Моники

Напишите нам о своих впечатлениях!