Удивительная техника для отделки домов от датского дизайнера Pernille Snedker Hansen

Необычное напольное покрытие дизайнера Pernille Snedker Hansen

А вот одна талантливая девушка из Дании делает дома оригинальными, уютными и по-настоящему прекрасными! Здравствуйте, уважаемые посетители, это Музей Дизайна с очередной интересной статьёй.

Необычное напольное покрытие дизайнера Pernille Snedker Hansen

Пожалуй, любой человек будет просто очарован умением этой юной красавицы создавать яркие узоры при помощи воды, краски и небольших деревянных кусков. Хансен использует довольно старую технику, раскрашивая дерево и «собирая» по крупицам гигантскую мозаику. Согласитесь, получается великолепно!

Необычное напольное покрытие дизайнера Pernille Snedker Hansen

Идею датчанка позаимствовала в родной культуре. Скандинавия – вот основа её работ. Преломление света создаёт эффект вибрации пола, просто потрясающе! Никто другой не справляется с подобной работой так же замечательно.

Необычное напольное покрытие дизайнера Pernille Snedker Hansen

Подробнее о мастерице можно узнать здесь: Pernille Snedker Hansen. Обязательно посмотрите видео, из него вы узнаете, как же получаются уникальные части будущих шедевров.