Яркий дизайн выставочного павильона брендовой обуви на международной выставке

Обувь на деревянной витрине в павильоне на международной выставке

В компании PRAIAZ пляж называют местом мечты. Местом, где люди занимаются спортом, расслабляются, общаются и играют. Местом, которое может сделать человека счастливым. У PRAIAZ есть всё, для того чтобы принять этот непринуждённый образ жизни — на пляже и за его пределами.

Название бренда происходит от португальского слова «praias», которое и переводится как «пляжи». Он появился благодаря стремлению двух творческих людей проживать каждую минуту своей жизни как последнюю.

Они мечтали создать такую обувь, которая бы позволяла поддерживать активный ритм жизни, но при этом оставалась средством выражения стиля. Такую обувь, в котором можно было бегать, прыгать по камням, плавать… А затем отправиться на ужин с друзьями, не заходя домой, чтобы переодеться.

Красивое оформление интерьера в павильоне на международной выставке
Обувь в павильоне на международной выставке
Витрина с обувью в павильоне на международной выставке
Оформление напольного покрытия в павильоне на международной выставке
Белые кеды в павильоне на международной выставке

Лёгкие, водостойкие и невероятно комфортные, PRAIAZ являют собой образцы универсальной пляжной обуви, которая позволяет чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.