Сделай сам: миниатюрные бумажные скелеты динозавров в наборах для конструирования от бруклинской студии Tinysaur

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Бруклинская студия Tinysaur предлагает всем желающим приобрести
в её интернет-магазине на Etsy наборы бумажных моделей из серии DIY (Сделай сам).

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Скелеты маленьких динозавров собираются с помощью ножниц, пинцета, клея.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Каждая фигурка не превышает 5 см в высоту.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Потребуется не меньше получаса кропотливой работы, чтобы очередной крошечный персонаж домашнего парка Юрского периода пополнил собрание.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Комплекты доступны как простые бумажные заготовки, так и подарочные варианты, включающие оригинальную упаковку – круглое деревянное основание и купол из прозрачного пластика.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Если бумажная «палеонтология» не вдохновляют вас на творческое занятие, студия Tinysaur имеет в распоряжении альтернативные наборы, включающие человеческие скелеты, мифологических и сказочных персонажей – русалок, Медузы Горгоны и Минотавра.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Музей Дизайна предлагает подборку фотографий образцов из серии Сделай сам от студии Tinysaur.

Студия Tinysaur: сделай сам бумажную миниатюру ископаемого животного

Напишите в комментариях, какую тематическую коллекцию создали бы вы?