Рисунки на асфальте, вдохновляющие на танец

Рисунки на асфальте от Jean Verville

Рисунки на асфальте

Рисунки на асфальте представил канадский архитектор Jean Verville. Инсталляция под названием «Танцующий пол» побуждают людей танцевать по пути к Музею изящных искусств в Монреале.

Рисунки на асфальте: как будто танцуют

Движения людей напоминают танец

Воодушевленный выставкой о Помпеи, изобилующей золотом, архитектор создал привлекательную инсталляцию из более чем 5000 золотых отпечатков ног, вдохновляя прохожих одновременно и на структурированное и на спонтанное движение.

Рисунки на асфальте: отпечатки ног

Золотые отпечатки ног

Люди могут использовать отпечатки как руководство для создания танцевальных шагов и как пространство для свободного стиля и импровизации.

Рисунки на асфальте - интересный проект

Проект, принесший в жизнь горожан немного веселья и хорошего настроения

Рисунки на асфальте около Музея изящных искусств

Инсталляция на асфальте около Музея изящных искусств

Инсталляция, простоявшая до конца лета, создавала интерактивное действие и принесла немного радости и счастья горожанам, способствовала веселью и единению танцующих рядом друг с другом людей.