Если ваш интерьер устарел: пять замечательных вариантов обновления приевшихся помещений

Вид на ванную комнату из коридора

Расширение и реконструкция ванной комнаты

Каждый день мы готовим на кухне, принимаем душ в ванной комнате, смотрим телевизор в гостиной и удаляемся спать в спальню. Это повторяется изо дня в день и наши глаза настолько привыкают к постоянному пространству, что мы не замечаем, как устарел интерьер.

К счастью, дорогие наши читатели Музея Дизайна, чтобы изменить свой дом, не нужно делать полную перестройку.

Сегодня на нашем Музее Дизайна мы расскажем об основных пяти обновлениях, которые придадут вашему дому свежий вид.

Добавить новые акценты

Несколько новых декоративных подушек, пару настенных произведений искусства и цветочные вазы могут обновить дом на следующее десятилетие. Вы не готовы к полному обновлению? Выбирайте простые и универсальные предметы, дополняющие существующий стиль.

Настольная деревянная лампа

Красивое искусство украшения стены Beach House Bridgehampton

Покрасьте стены

Если на стенах появились царапины, вмятины, пятна и отверстия от гвоздей, то несколько штрихов, сделанных с помощью краски, помогут восстановить эти повреждения. Кроме того, новый смелый оттенок поднимет ваше настроение. Можно подобрать для комнаты трёхмерные обои.

Белые 3D обои в интерьере

Необычные современные 3D-обои

Обновите светильники

Замените старые люминесцентные лампы современными светильниками, а ржавую дверную ручку — на новую. Вы увидите, как эти небольшие изменения вдохнут новую жизнь во всю комнату.

Светильник над обеденным столом

Современная столовая и стулья с роскошным подвесным светильником

Используйте чехлы

Некоторые люди думают, что мебельные чехлы можно использовать только для обшивки старой мебели, но они могут обновить и хорошую мебель. Со вкусом подобранное покрытие для дивана может преобразить гостиную в целом.

Столовая со стульями в белых чехлах

Белые чехлы для стульев в традиционной столовой

Добавьте модный цвет в интерьер

Книжный шкаф или журнальный столик потеряли свой первоначальный вид? Немного краски и фантазии помогут все исправить! Выбирайте яркий оттенок и преобразите старую, скучную мебель, сделайте её своим любимым акцентом в помещении.

Желтые подушки на белой мягкой мебелью

Белый современный декор гостиной с желтыми вставками

1 коментарий

• Замечательные и крайне полезные варианты обновления интерьера. Очень понравилась идея о новых акцентах, активно ею пользуюсь и чувствую, что интерьер моей квартиры становится более интересным и новым с каждым разом. Также такая идея может подойти любому человеку, как как не является слишком затратной.