Инновационный дизайн для стен – оригинальные рисунки обоев от Нью-Йоркской компании Trove

Новые дизайнерские обои компании Trove для Anthropologie

Читателям, интересующимся современным дизайном интерьера, будет интересно узнать про инновационный дизайн Нью-Йоркской компании. Trove имеет известность в определенных кругах, кроме этого она тесно сотрудничает с учеными, изучающими антропологию.

В связи с такими партнерскими отношениями компания стала выпускать два вида обоев, которые полюбились покупателям. На них изображен, например, оперный театр. Или изображения зоологических ископаемых.

Компания выставляет такие рисунки обоев на специальном сайте в Интернете, а покупатель может просмотреть предлагаемые варианты онлайн и выбрать нужный именно ему узор. Это очень удобно. В розницу один рулон стоит около $ 398.

Уникальные дизайнерские обои компании Trove для Anthropologie

Обои с изображением оперного театра являются классическим образцом компании Trove. На них изображены сцены с участием зрителей в венецианском оперном театре. За создание обоев с зоологическими ископаемыми компания была удостоена награды весной 2012 года.

В коллекции представлены оригинальные фотографии найденных на раскопках объектов, которые дизайнеры компании использовали в создании целого направления в модном дизайне.

Так же хотелось сказать пару слов об обоях с изображением оперных театров, они были созданы и основаны на исторических фотографиях знаменитого венецианского оперного театра Ла Фениче.

В переводе это название звучит как «восставший из пепла». Эти снимки были сделаны после того, как он был отстроен после пожара, который полностью уничтожил здание в 1836 году.

Чудесные дизайнерские обои компании Trove для Anthropologie

Но у этого театра страшная судьба — он опять сгорел дотла в 1996 году. Оформление стен этими обоями передает нам всю красоту сгоревших построек. Получается — то ли мы разглядываем людей и декорации, которые изображены на обоях, то ли люди на них изучают нас.

Серия обоев с изображением зоологических ископаемых выпущена недавно, но сразу же была замечена. Дизайн данных обоев напоминает микрофишу со слайдами по антропологии: красивые засушенные зонтики невиданных растений, насекомые, застывшие в смоле древних деревьев и даже разбитую скорлупу скомпоновали вместе. Получилась модель, которая в дальнейшем послужила эскизом к рисунку на обоях.

Прекрасные дизайнерские обои компании Trove для Anthropologie

Такие обои красивы и экзотичны. Оформленная комната ими — это новое дыхание в дизайне. Конечно, нужно тщательно продумывать оформление интерьера, чтобы эти обои плавно влились в современную обстановку комнаты.

Коллекции данных обоев компании Trove теперь стали доступны и на anthropologie.com.