Впечатляющие произведения современного искусства: необычные 3D декорации от фирмы Wallter

Настенные декорации от Wallter

Когда ремонт закончен, и мы приступаем к стадии декорирования комнат, возникает вопрос о красивом оформлении стен. Каждый из нас желает украсить свой дом произведениями искусства, но не всегда финансовая ситуация в семье позволяет завесить все пространство стен картинами известных мастеров.

Сегодня мы хотим рассказать посетителям нашего Музея Дизайна о наборах для художественного оформления, которые придадут вашим стенам индивидуальный, неповторимый образ.

Откажемся от статуэток, кованым безделушкам, свечкам и прочим мелочам! На смену им приходит нечто более изящное, простое и, в то же время, современное.

В 2004 году в Сан-Франциско муж и жена – дизайнеры компании Wallter- не могли подобрать простой и оригинальный вариант украшения стен в детской. Решение они нашли сами – наклеили на стены фигуры поразительно динамичных и смелых форм.

Элементы декора изготавливаются из дерева и подготовлены под покраску, а клейкая основа позволит прикрепить их к любой гладкой поверхности. Они продаются комплектами из 8 предметов разного размера и представлены в разнообразных вариантах: квадраты, листья, круги и многие другие.

Стильное решение для гостиной или столовой

«Hex» — одна из самых популярных аппликаций. С её помощью можно создать винтажный стиль в вашей гостиной или столовой. Для этого необходимо взять несколько наборов из 8 шестиугольников, покрасить их в цвет, подходящий к вашему интерьеру и наклеить, собрав один большой шестиугольник напротив обеденного стола или придиванного столика.

Полученная композиция будет ласкать взгляд, возникнет желание налить бокал мартини, включить любимую, приятную музыку, расслабиться и забыть о только что проделанной «тяжёлой и творческой» работе. А вам нравится идея с аппликациями? Отвечайте в комментариях!

Необычный вариант для офиса или бутика
Позитивный вариант для детской комнаты