Безупречная коллекция марки Original Penguin на выставке Bread & Butter Berlin 2013

Павильон с одеждой на международной выставке

Original Penguin – успешный бренд, выпускающий одежду для мужчин, женщин и детей в классическом американском стиле. Его официальный логотип в виде забавного пингвина запоминается раз и навсегда, в то время как многочисленные образы покоряют раз и навсегда.

В культовых рубашках-поло от Original Penguin в своё время щеголяли такие знаменитости, как Фрэнк Синатра, Ричард Никсон и Дин Мартин. Посетители выставки Bread & Butter Berlin 2013 смогли оценить достоинства новой мужской коллекции марки.

Пол из дерева на международной выставке

Для оформления выставочного пространства был использован минимум крупных конструкций. Пределы площадки обозначает невысокий подиум с контрастным напольным покрытием и изящное деревянное ограждение в стиле американских ранчо.

Перфорированные настенные панели выступают в качестве фона для демонстрации базовых моделей. Столы используются для комплексной выкладки отдельных линий коллекции. Встречает посетителей неизменный символ бренда — очаровательный и очень стильный пингвин.

Стеновая панель на международной выставке
Светящийся пингвин на международной выставке
Инсталляция пингвина на международной выставке

В заключение стоит отметить, что бренд с почти 60-летней историей Original Penguin остаётся актуальным и в наши дни, а армия его поклонников продолжает расти. Особая признательность специалистам Yum Design, разработавшие проект оформления павильона: именно они смогли с высокой степенью достоверности передать суть экспонируемой коллекции.