Николас В. Санчес: новые реалистичные рисунки цветными шариковыми ручками

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Нью-Йоркский художник Николас В. Санчес (Nicolas V. Sanchez) с помощью обычных шариковых ручек создаёт невероятно многожанровые реалистичные рисунки.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Страницы блокнотов-малескинов, с которыми Мастер практически не расстаётся, заполнены портретами людей из далёкого прошлого и современности, изображениями животных – лошадей, собак и кошек, пейзажами фотографического качества и красочными натюрмортами.
Такой формат позволяет творить в любом месте и в любое время, когда только предоставляется возможность.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Художника волнуют разнообразные темы – окружающая природа, путешествия, взаимоотношения между людьми.

Санчес часто исследует корни своей собственной идентичности, связанной с культурным наследием его семьи с мексиканскими корнями, переселившейся на американский Средний Запад.

Используемые им технические приёмы, простые только на первый взгляд, требуют точности и тщательности. Манипуляции с тенями и светом позволяют добиваться трёхмерного эффекта.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Только взгляните на эту чашу, трудно поверить, что она нарисована!

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Музей Дизайна уже демонстрировал своим посетителям реалистичные рисунки Николаса Санчеса. Новые работы только подтверждают его репутацию как одного из самых талантливых молодых художников нашего времени.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Санчес работает и в других средах – масляной и акриловой живописи, рисунках углём и чернилами, компьютерной графике.

Более подробно с обширным портфолио можно ознакомиться на авторских страницах в социальных сетях на Instagram и Facebook.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Произведения Санчеса с успехом были показаны в персональных и групповых выставках в Нью-Йорке, Китае, Италии.

Предлагаем вашему вниманию подборку из последней коллекции Николаса В. Санчеса.

Многожанровые реалистичные рисунки Николаса В. Санчеса

Напишите о своих впечатлениях в комментариях!