Микстейпы от дизайнерской группы TAYBLES: кофейный столик с ностальгией о 80-х

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

С конца 70-х до середины 90-х годов микстейпы были важным элементом жизни музыкально одержимых подростков.

В отличие от сегодняшнего дня, когда плейлист можно составить за считанные минуты, подборка любимых произведений была делом времени и больших усилий.

Дизайнерская группа TAYBLES из Лос-Анджелеса, которая состоит из трёх молодых художников-предпринимателей (Тейлор, Джастин и Зак) придумали проект, который бы не только служил предметом обстановки, но и был ностальгическим произведением искусства.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

В детстве я часто слушал магнитофон в машине своего отца. У него были такие кассеты, как Rolling Stones и Cheap Trick, – вспоминает Тейлор.

Партнёры разработали оригинальный многофункциональный дизайнерский кофейный столик, который своим внешним видом переносит нас к старым добрым временам.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

В производстве применялась древесина твёрдых лиственных пород и прозрачная эпоксидная смола.

Столешница воспроизводит образ классической этикетки, на которой типографским способом или рукой владельца описано содержание музыкальной подборки.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

Визуальный эффект усилен светодиодной подсветкой, спрятанной внутри отверстий.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

В интернет-магазине на Etsy можно приобрести уже готовый экземпляр или сделать индивидуальный заказ со своими пожеланиями по оформлению.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

Музей Дизайна предлагает посмотреть (не послушать!) очаровательные микстейпы из произвольной подборки изображений.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

Согласитесь, что интерьер с предметом мебели, который отличается уникальным, упрощённым и захватывающим дизайном, трудно назвать ординарным и скучным.

Микстейпы в интерпретации мебельных дизайнеров

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!