Они выбрали дизайн не только ради того, чтобы быть дизайнерами

Дизайнеры Матиас Августиньяк и Майкл Амзэлэг

Матиас Августиньяк и Майкл Амзэлэг учились в Высшей государственной школе декоративных искусств, в Париже. Майкл бросил учебу за два года до того, как смог бы получить диплом, и работал на музыкальный журнал Inrockuptibles.

Матиас получил степень, и продолжил изучение дизайна в течение двух лет в Королевском колледже искусств.

Они оба прошли через разные жизненные ситуации, и считают, что их два характера очень дополняют друг друга. Образование было их отправной точкой. Закончив Royal College и начав работать, молодым людям пришлось пересмотреть свои взгляды на дизайн.

Необычные работы дизайнеров Матиаса Августиньяка и Майкла Амзэлэга - Фото 1
Необычные работы дизайнеров Матиаса Августиньяка и Майкла Амзэлэга - Фото 2

Начав с работы над музыкальными проектами, парни из M / M стали участвовать на модных показах у дизайнеров Yamamoto и Sitbon в 1995 году и с тех пор работали и для других домов моды, включая Balenciaga, Louis Vuitton и Calvin Klein.

Их работы в художественном мире исчисляются от организаций выставок для музеев, таких как Центр Жоржа Помпиду и Пале де Токио в Париже, к сотрудничеству с такими артистами, как Philippe Parreno и Pierre Hughe. Amzalag и Augustyniak также работали в качестве творческих консультантов в парижском журнале Vogue.

Необычные работы дизайнеров Матиаса Августиньяка и Майкла Амзэлэга - Фото 3
Необычные работы дизайнеров Матиаса Августиньяка и Майкла Амзэлэга - Фото 4

Они выбрали графический дизайн не только ради того, чтобы быть дизайнерами. Это было их общественной деятельностью, способом заработать на жизнь, а также распространить свои идеи. Молодые дизайнеры очень любили принимать участие в мероприятиях, которые были связанные с графическим дизайном.

Они получали удовольствие от процесса мышления, но предпочитали, чтобы оно было связано с образованием и чтоб их идеи имели ощутимые результаты.

Необычные работы дизайнеров Матиаса Августиньяка и Майкла Амзэлэга - Фото 5

Находясь во Франции, М/М могли полностью изменить графический дизайн на свой вид. Ведь там так мало французских дизайнеров, которые бы увлекались графическим дизайном так как, например, в Германии, Великобритании или США.