Луна: стильный светильник ручной работы от тайваньской студии Acorn

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Луна в культурной истории человечества всегда была символом божественного очарования, тайны, утешения и романтики.

Можно ли воспроизводить эти эмоциональные переживания, не дожидаясь полнолуния, по своему желанию, только лишь нажав на кнопку?
Музей Дизайна отвечает на этот вопрос утвердительно.

Тайваньская дизайнерская студия Acorn в конце 2015 года продемонстрировала свою новую разработку комплект устройств освещения, имитирующей излучаемый свет, цвет и форму полной Луны.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Внутри устройства находится галогенная лампа E27 с регулируемой яркостью от LUX1 до LUX5 и мощностью от 28W / 110V до 42W / 110V.

Только самый маленький вариант XXS снабжён светодиодной лампочкой и батареей.

Излучаемый свет – тёплый, насыщенно светло-жёлтый.

Корпус изготовлен из стекловолокна с нетоксичным латексным покрытием, на который нанесена текстура, напоминающую лунный ландшафт.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Выпускается в 7 различных размерах – диаметром от 8 до 60 см.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Отличительные свойства светильника – водостойкость, термостойкость и ударопрочность, а также простота в уходе – его можно мыть влажной щёткой.

Светильник используется в основном как напольный, но предусмотрена возможность трансформировать его в подвесной.

Для этого рекомендуется использовать прочные нейлоновые прозрачные шнуры, которые пропускаются через кольца в верхней части «Луны», и затем подвешивается на кронштейн, закреплённый на потолке.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Декоративная конструкция раскрывает потенциал пространства превращает его в эфемерный мир, который купается в лучах лунного света.

Для оформления детской пригодятся аксессуары, прилагаемые покупателям в качестве бонуса – космонавта, космический корабль и ракету.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Разработчики считают, что их устройство органично впишется в любой стиль оформления –

Это не только искусство декорирования,
но и искусство жизни.

Луна от студии Acorn украсит жилые посещения, концертные площадки, музыкальные клипы.

Кроме того, владелец получает эксклюзивное изделие ручной работы.
Каждый экземпляр уникален.

Преобразование интерьера: «Луна» от студии Acorn

Посмотрите подборку фотографий и короткое видео, которые демонстрируют, что этот потрясающий светильник – многофункциональное произведение, соединяющее магию, декоративное искусство и рациональный дизайн.

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!