Выставка Inventory

Чудесное оформление выставки Inventory от дизайнера Alan Khadikov в Москве

Талантливый специалист Alan Khadikov представил взору общественности в Москве в середине августа 2013 года уникальный перформанс под названием Inventory.

Он был посвящён истории известной семьи Головиных, поэтому привлёк к себе внимание местных жителей, туристов и критиков.

Идея выставки принадлежит сотрудниками из агентства Perspekta. Она располагается в старинном заброшенном здании с уникальной архитектурой.

Выразительные кирпичные стены, бетонный пол и массивные балки на потолке являются замечательным фоном для коллекции разнообразных экспонатов.

Прекрасное оформление выставки Inventory от дизайнера Alan Khadikov в Москве

В помещении царит приглушённая интимная атмосфера. При этом для освещения была использована насыщенная красная подсветка, которая придаёт комнате неповторимый шарм, яркость и невероятное очарование.

При этом серия светильников с небольшими шарообразными абажурами, подвешенными к потолку на тонких длинных шнурах поражает воображение.

Уникальное оформление выставки Inventory от дизайнера Alan Khadikov в Москве

На стенах висят картины с портретами семьи Головиных, окна закрыты досками и полупрозрачными занавесками, а на полу небрежно разбросаны куски бумаги и ветки, что создаёт особую атмосферу.

При этом в центре зала расположен деревянный стол, на котором взору посетителей демонстрируются необычные экспонаты в виде картонных домиков.

Эта инсталляция поражает воображение, она переносит людей в иной мир – сказочный, таинственный и неповторимый.

Креативное оформление выставки Inventory от дизайнера Alan Khadikov в Москве