Дерево «У», или Креативная вешалка от Baptiste Ducommun

Деревянные вешалки в белом интерьере

Премьера коллекции Klybeck состоялась на Международной выставке мебели в Кёльне этой зимой. Впервые вешалка для верхней одежды получила такую престижную награду, как Interior Innovation Award.

Эта премия ориентирована на высококлассные инновационные достижения во всех сферах продукции интерьерного дизайна.

Дизайнерская вешалка из деерва

Полезная скульптура или творческая вешалка?

Это интерьерное дерево называется «У». Оно имеет двенадцать ветвей, расположенных на разной высоте и глубине, что добавляет предмету функциональности. Используется в качестве вешалки или элемента интерьера в виде дерева, придающего комнате дух природы и чистоты.

Это первое творение фирмы, которая производит сложную новаторскую мебель. Дизайн скульптуры разработан Baptiste Ducommun в его собственной мастерской, находящейся в Базеле.

Деревянная вешалка на белом фоне

Очень скоро будут представлены дополнительные элементы коллекции Klybeck.

Дизайнерская вешалка из дерева в лесу
Необычная вешалка из дерева
Вешалка из дерева на бетонном полу
Вешалка из дерева на фоне кирпичной стены
Вешалка для прихожей
Материал дизайнерской вешалки
Черно-белое фото вешалки
Вешалка из дерева на белом фоне
Деревянные держатели вешалки

• Впервые узнаю, что даже мебели может быть присвоена награда!
    Суперская вешалка! Мало того, что необычная, так еще и вместительная. Для большой семьи, наверное, в самый раз. В качестве скульптуры в типовой российской квартире, думаю, ее мало где можно установить, а вот где-нибудь в прихожей, чтобы было куда повесить одежду запросто.

• Очень креативная и в тоже время удобная для больших помещений напольная вешалка. Великолепно подходит для общественных заведений на подобии кафе, музеев и т.д. В стеснённых российских квартирах подобный вариант вешалки был бы не безопасен, особенно, если в семьи есть маленькие дети.

• Вау, какая классная креативная вещица. Такая вешалка, несомненно, станет украшением не только прихожей, но и спальной комнаты и конечно же гардеробной. А еще с ее помощью можно составить фантастическую инсталляцию, устроить конкурс «на лучший наряд для вешалки-дерева». Удобная, стильная, модная вещь для современных шагающих в ногу со временем людей.