Сочетание универсальности и уникальности в коллекциях одежды от Freeman T. Porter

Мотоциклы на выставке Bread & Butter

С момента своего основания в 1993 году поистине интернациональный бренд Freeman T. Porter демонстрирует редкое постоянство мировоззрения и стиля.

Творческий вклад дизайнеров из Германии, Италии, Франции и США обеспечивает привлекательность представляемых им образов, которые, тем не менее, остаются американскими по духу.

Вдохновлённые романтикой уличной культуры 50-х годов, коллекции Freeman T. Porter привлекают внимание покупателей самых различных возрастных групп — от беззаботной молодёжи до ностальгирующих представителей поколения хиппи.

Бренд производит одежду в трёх основных направлениях: Military, Work Wear и University. Несмотря на некоторые различия в деталях и крое, всех их объединяет подлинный винтажный стиль в дерзком современном исполнении.

Кресла для отдыха в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Открытая выкладка в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Посетители в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Вешалки с продукцией в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Серое оформление стен в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Джинсовая продукция в рамке на стене в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Настенный светильник в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Барная стойка в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Пиво в миске со льдом в павильоне одежды на выставке Bread & Butter
Эмблема компании на фасаде павильона одежды на выставке Bread & Butter
Оформление внешней стороны павильона одежды на выставке Bread & Butter

Цель бренда — вдохновлять людей своей уникальностью, передавая им чистую энергию свободы. Одежда от Freeman T. Porter создана для того, чтобы каждый, кто её выбирает, мог с комфортом наслаждаться собственной жизнью.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.