Интерьер с барельефами мебели в магазине женской одежды от компании Silvian Heach

Серое оформление павильона на международной выставке

В Берлине в выставочном павильоне Bread & Butte демонстрировалась брендовая женская одежда от фирмы Silvian Heach. Необычный дизайн интерьера создали художники на заказ сети магазинов Arav Fashion, передав домашнюю обстановку.

Стены отделаны барельефом с изображением мебели. Экраны мониторов встроены на место телевизоров.

Большая плитка в павильоне на международной выставке
Креативное оформление стен в павильоне на международной выставке
Необычная перегородка в павильоне на международной выставке
Мягкие пуфики в павильоне на международной выставке

Компанию организовали два учредителя Mena Marano и Giuseppe Ammaturo. Первоначально они торговали только в Италии. Через несколько лет работы сеть торговых точек расширилась на несколько стран Европы. Сейчас на них работает более двух тысяч ритейлеров.

В Германию они привезли коллекцию постоянного партнёра, производителя женской одежды Silvian Heach. Одновременно в зале демонстрируются и аксессуары.

Вешалки с ассортиментом в павильоне на международной выставке
Настенная надпись в павильоне на международной выставке
Внешний вид павильона на международной выставке

Коллекция отличается элегантностью, большим вниманием к деталям и высоким стилистическим содержанием. За каждым платьем стоит целая история его создания. Модельеры старались помочь женщине открыть в себе обаяние, решительность и выглядеть принцессой.

Светодиодные лампы в павильоне на международной выставке
Креативные полки в павильоне на международной выставке
Бар в павильоне на международной выставке

Интерьер выставочного зала уютный и оригинальный. Он привлекает посетительниц посмотреть выставленную коллекцию и посидеть в уголке с домашним видом, чтобы больше узнать о заинтересовавших их вещах и производителе.