Pearly King – популярный бренд снова на Bread & Butter

Интерьер павильона бренда Pearly King на выставке Bread & Butter

Компания «Pearly King» занимается производством одежды исключительно высокого качества по доступной цене. Ее особенностью является то, что большинство выкроек и образцов для их одежды до сих пор изготавливают вручную, без использования техники.

Сами дизайнеры одежды так говорят о своей команде: «В отличие от других брендов, мы не импортируем свои товары, так как считаем: если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!

Как школьники-пионеры из прошлых лет мы стремимся создать продукт, который воплощает их мятежный дух и беззаботную жизнь. Это вдохновение приводит к рождению действительно индивидуальных моделей одежды, которые не только служат определенной цели, но и рассказывают свою историю».

Фотографии магазина в «Bread & Butter» сделаны Zsolt Istvan Posta и любезно предоставлены Retail Design Blog.

Барная стойка в павильоне бренда Pearly King на выставке Bread & Butter
Джинсы бренда Pearly King на выставке Bread & Butter
Вешалки с одеждой бренда Pearly King на выставке Bread & Butter
Надпись на барной стойки бренда Pearly King на выставке Bread & Butter