Контраст в мужской одежде от Hamaki-HO на берлинской выставке

Кожаная мебель в павильоне на международной выставке

Разнообразие стилей демонстрируется моделями, расположенными в центре выставки. В зале с кожаными стёгаными диванами, поставленными для гостей, желающих подробнее узнать о компании Hamaki-HO, выставлены два образца.

Потёртые джинсы с отворотами, лейблами, складками и белая рубашка с бабочкой под смокингом. Открытый и стильный дизайн интерьера соответствует настроению коллекции.

Бетонная стена павильона на международной выставке
Деревянное напольное покрытие в павильоне на международной выставке
Ассортимент одежды на бетонной стене в павильоне на международной выставке
Надпись на бетонной стене в павильоне на международной выставке

Фирма начинала с выпуска повседневной стильной одежды для людей с небольшим доходом. Постепенно она расширяла круг потенциальных покупателей, улучшала качество и повышала требования.

Сейчас большая часть одежды под брендом Hamaki-HO рассчитана на клиентов с достатком. Они обладают хорошим вкусом, элегантные и знающие цену оригинального и стильного костюма.

Внешний вид павильона на международной выставке
Встроенная плазма в павильоне на международной выставке
Черные вешалки в павильоне на международной выставке
Постеры на стене в павильоне на международной выставке

В новой коллекции видно строгий подход к линиям фасона, качеству тканей, деталям и ассортименту. Учтены вкусы и потребности разных групп, от студентов до руководителей компаний.

Оформление витрин открытое и легко просматривается с разных уголков павильона. Найти свой стиль помогут большие фотографии, которые служат маршрутизаторами. Между вешалками полки с обувью и аксессуарами.

Надпись на стеклянной витрине павильона на международной выставке
Стеклянные стены в павильоне на международной выставке
Сочетания бетона с деревом в оформлении павильона на международной выставке

На выставке повседневной мужской одежды компания Hamaki-HO предоставила широкий выбор моделей. Свой стиль найдут студенты, творческая молодёжь и бизнесмены.