«Знаменитые» тенденции: шикарные постельные принадлежности мировых звёзд шоу-бизнеса

Коллекция постельных принадлежностей от Beyoncé

Сегодня уже не кажутся сверхординарными аксессуары для домашнего интерьера, выпущенные под брендом той или иной знаменитости. Производимые звездами товары занимают широкий спектр в различных сферах экономики: от парфюмерии до канцтоваров.

Однако индустрию постельного белья до сих пор эта участь обходила стороной. Но недавно некоторые из ведущих мировых брендов выпустили первую серию постельных принадлежностей.

В этом репортаже посетители Музея Дизайна имеют возможность познакомиться с дизайном от Kylie Minogue, Twiggy, Caprice, Eva Mendes и Beyoncé и узнать, как сделать спальню уютной, по звездным меркам.

Kylie Minogue

Kylie запустила эксклюзивный ряд качественных постельных принадлежностей, сделав акцент на миксе традиционных кружев и современного принта.

Сочетание разных текстур и чистых оттенков воплощаются в этом изысканном и смелом стиле. Со слов австралийской певицы, в спальне основным элементом является ложе.

А такое бельё как раз и является тем необходимым акцентом, который безоговорочно придаст кровати главенствующую роль.

Фото коллаж постельного белья от Kylie Minogue

Twiggy

Утончённая коллекция постельного белья от бывшей британской модели Twiggy очаровывает с первого взгляда. Пастельные тона с растительным узором и нежные оборки, свойственные традиционному английскому стилю, в интерпретации модели приобретают новый смысл. Twiggy предлагает насладиться романтической атмосферой, дарящей покой и умиротворение.

Яркое постельное белье от Twiggy

Caprice

Дортуарный гламур от экс-модели американского происхождения Caprice Bourret поражает богемным шиком. Яркий дизайн коллекции сочетает шёлковые ткани с тонким кружевом.

Такой союз давно считается эталоном роскошного белья, которое любую невзрачную спальню превратит в фешенебельную опочивальню.

Постельное белье от Caprice

Eva Mendes

Киноактриса Eva Mendes привнесла в дизайн современных принтов испанский колорит. Отдав предпочтение насыщенным тонам, избегая в крое сложных и отягчающих деталей,

Ева сумела создать ощущение легкости. Постельное бельё от знаменитой актрисы украсит спальню, придав ей незабываемых ноток яркой свежести.

Красивое постельное белья от Eva Mendes

Beyoncé

Beyoncé и ее мама Tina Knowles объединили усилия, чтобы запустить элегантный спектр постельных принадлежностей под именем «House of Dereon». Их коллекция простых, но стильных наборов из простынь, одеял, разнообразных подушек и покрывал пользуется популярностью у светской молодёжи.

Эти комплекты можно компоновать на своё усмотрение. Сочетание шёлка, блёсток, плюшевых тканей, утончённых деталей и многоцветие коллекции — в этом вся суть королевы поп-музыки.

Серое постельное белье от Beyoncé