Новый дизайн плитки — застывшая музыка знаменитого Lenny Kravitz от компании LEA Ceramiche

Дизайн плитки от Ленни Кравица и компании LEA Ceramiche

Вам, уважаемые посетители Музея Дизайна будет интересно узнать о новых тенденциях в дизайне керамического покрытия, любимого многими и часто применяемого в интерьере и декоре квартир.

Необычная совместная работа известного певца Lenny Kravitz и фирмы LEA Ceramiche привела к появлению потрясающей коллекции трёхмерной плитки под названием Goccia, в переводе с итальянского означает «капля».

Дизайн плитки от Ленни Кравица и компании LEA Ceramiche

Её особенность заключается в том, что благодаря определённой форме имитируется движение жидкости. В ней отражаются свет и тень. Это поразит ваше воображение!

Дизайн плитки от Ленни Кравица и компании LEA Ceramiche

Музыкант помог с созданием внутри покрытия эффекта воды в чёрно-белых тонах, ведь ещё в 2003 году он открыл компанию Kravitz Design Inc., привнёсшую в жизнь динамичные дизайнерские решения.

Дизайн плитки от Ленни Кравица и компании LEA Ceramiche

Сотрудничество со студией натолкнуло на использование сказочного сочетания матовой и глянцевой текстур. Эта идея хороша для украшения любого жилого или коммерческого пространства.