Загадочная функциональная мебель для музея современного искусства от Harry Thaler, Bolzano, Италия

Сегодня на Музей Дизайне представляет вашему вниманию интересный проект мебели от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art.

Коллекция мебели от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art

Таинственные функциональные конструкции заинтересуют своим необычным интересным дизайном.

Коллекция мебели от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Уникальная кровать от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Система хранения верхней одежды от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Подвесная лампа в гардеробной от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art

Мебель в стиле минимализм практична. У неё простая конструкция, она удобна в использовании… а при необходимости её можно легко собрать, сделав своеобразные мебельные коробки – так воплотилась задумка дизайнера.

Раздвижная кровать в интерьере от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Уникальное деревянное кресло от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Рабочий стол от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Рабочий стол и полочки в интерьере от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art
Деревянный уголок для переговоров от Harry Thaler для Museum of Modern and Contemporary Art

Материал, используемый для этой интригующей коллекции, был выбран самый простой. Было решено, что здесь не будут нужны украшения или дополнительные детали, поскольку главным украшением становится сама конструкция мебели.

Гарнитур на колёсах, так что его можно легко перемещать по комнате в случае перестановки. Потрясающая идея для современного жилья!