Проволочная фантазия для ультрасовременного декора — креативные идеи в потрясающих интерьерах

Проволока в дизайне интерьера

Поговорим о современных тенденциях в применении провода в мебели, в архитектуре пространства. Этот компонент отлично смотрится как вариант оформления стены или искусно продуманных перил. Мы впечатлёны этими экспериментами, что решили поделиться ими с нашими читателями! (от Studio Pha).

Проволока является ключевым материалом промышленного стиля. Понятие «modern architecture» относится к стилю середины XX века, который пробуждает идеалы индустриализации. Это означает широкое представление конструкционных составляющих, таких как бетон и металл без покрытия с орнаментом. Такие здания обычно имеют открытый план и масштабные окна.

Утилитарный вид и чистые линии тросов прекрасно вписываются в предъявляемые условия. Выгода от их использования в том, что это невероятно сильный и визуально минималистский акцент для непересечённой области. Если вы ищите перегородки, парапет для вашей лестницы, или наружных поверхностей, то приглядитесь к идеям, показанным ниже.

Ступени в невесомости

Их линейный образ как потрясающая особенность, создающая необъятный простор и лёгкость жилой зоне. Вы получаете панораму с функцией парящих шагов и надёжностью ограждения. (Smooth Core Architects)

Перила из проволоки

Эти великолепные решётки разграничивают помещение и удерживают вверх конструкции, так что никаких креплений ниже не требуется. Подобная открытая планировка подчёркивает высоту пространства. (от Studio Pha)