Как выглядит интерьер, оформленный в бежевых оттенках, в двухкомнатной квартире

Кирпичная кладка над камином в квартире

При оформлении интерьера двухкомнатной квартиры принимались во внимание пожелания ее владелицы. Ее желанием было получить квартиру шикарной и несколько богемной, но в то же время максимально современной.

Полностью готовый интерьер в результате получился комфортным, в нем можно найти достаточно свободного места для хранения различных мелочей, причем довольно большого объема. Кроме того, отдельные зоны получились четко разделенными, при этом сохранилось много открытого пространства.

Паркет на полу в квартире

Для оформления интерьера квартиры выбраны бежевые тона, отделка выполнялась по максимуму с применением натуральных материалов. Вместо обоев на стены выбрали декоративную штукатурку, в некоторых местах присутствует кирпич. Пол выложен паркетной доской, только местами (ванная, кухня, прихожая) – керамической плиткой.

Натяжной потолок в квартире
Камин в квартире

Квартира сама по себе небольших размеров, что визуально удалось преобразить использованием белой краски. Очень многие поверхности покрыты белой краской, к которой добавлено определенное количество перламутра. Даже кирпичные стены выкрашены ей же.

Правильно продуманное освещение квартиры позволило и без того блестящие поверхности в интерьере сделать еще более сияющими. Каждая из имеющихся в жилище зон имеет свой собственный источник освещения, включать его можно как по отдельности, так и вместе со всеми другими. Богатства интерьеру, который похож на дворцовый, добавляют множественные детали осветительных приборов из хрусталя.

Кухня в квартире
Столовая в квартире

В общем, дизайн можно отнести к минимализму, но теплые тона отделки и некоторые блестящие элементы делают этот строгий стиль несколько гламурным. Для спальни выбраны персиковые тона, привносящие уют и тепло в эту интимную зону. На минимализм в интерьере указывают строгость геометрии и простота форм, потому как использованы, в основном, круги и прямоугольники.

Фартук на кухне в квартире

Мебель

Ее выбирали в соответствии со стилем минимализм, дополняя роскошными декорациями, к примеру, как зеркало в ванной. Столешница в кухне и фасады изготавливались на заказ, в составе искусственного камня присутствуют частицы, которые отражают свет. От этого помещение кажется еще более просторным.

Современная кухонная мебель в квартире

Потолок сделан глянцевым, отчего высота его кажется вдвое большей. Блеск его несколько смягчается матовой поверхностью кожаного дивана в гостиной, стульев в кухне и кровати в спальне.

Круглый стол в столовой в квартире

Изображение интерьера спальни двухкомнатной квартиры

Круглая кровать в спальне в квартире

Прихожая

Помещение не перегружено множественными шкафами, один шкаф-купе, в котором превосходно вмещается все, что нужно, выполнен почти во всю длину стены.

Кирпичная кладка прихожей в квартире
Шкаф-купе прихожей в квартире

Изображение интерьера ванной комнаты двухкомнатной квартиры

Ванная в квартире