Стена из 300 кресел и элементов одежды

Перегородка из инсталляции из стульев

В сегодняшнем рассказе мы вас познакомим с бесподобным оформлением уникальной композиции в виде стены из трёхсот кресел и элементов туалета, разработанную и осуществлённую талантливым специалистом и конструктором Fumiko Kobayashi в японском мегаполисе Токио.

Давайте насладимся завораживающей интерьерной фотосъёмкой и посмотрим на удивительное стилистическое исполнение и потрясающие идеи, реализованные архитекторами в этом творческом шедевре.

Недавно в художественном музее Мори (Mori Art Museum) вниманию общественности была представлена оригинальная и поражающая воображение экспозиция. Она олицетворяет собой импровизированную стену от пола до потолка, занимающую центральное место в одном из демонстрационных салонов выставочного комплекса.

Эта работа была спроектирована и воплощена в жизнь на основе фантастической задумки 37-летнего специалиста и искусствоведа Fumiko Kobayashi (Фумико Кобаяши). Одна сторона экспозиции сложена мастерами с применением использованных элементов одежды, создающих относительно плоскую грань, а противоположная поверхность состоит из деревянных и металлических креативных стульев, количество которых превышает 300 штук.

«Эта экспозиция великолепно отражает многослойность человеческого бытия», – объясняет Mami Kataoka (Мами Катаока), главный куратор художественного музея Мори. Одежду и стулья для создания этого уникального и бесподобного произведения специалисты собрали у местных жителей из кварталов, расположенных поблизости.

Оригинальная инженерная конструкция расположена посередине светлой комнаты, чем привлекает к себе пристальное внимание и интерес общественности. Белоснежные стены и фактурная деревянная напольная поверхность представляют собой идеальный фон для демонстрации яркой и выразительной инсталляции, сооружённой с использованием старых предметов мебельного гарнитура и одежды.

Акцентируют взор на этой modern art композиции потолочные прожекторы, придающие архитектурному объекту невероятное очарование и эстетическую привлекательность.

Инсталляция из стульев и кресел в виде стены

Инсталляция из огромного количества стульчиков с деревянной и металлической конструкцией была закреплена мастерами без использования гвоздей. Этот факт ещё больше поражает воображение публики и привлекает взор путешественников и туристов.

Стулья и кресла в виде инсталляции-стены

Фантастический и захватывающий перформанс из множества стульчиков от мастера Fumiko Kobayashi в японском мегаполисе Токио представляет собой феноменальный творческий проект. Восхитительное расположение в популярном и известном художественном музее Mori Art Museum, головокружительное и бесподобное оформление экспозиции, а также невероятное очарование привлекает к этой инсталляции пристальное внимание и интерес общественности.