Уникальное оформление стен: потрясающий Rippling Effect — волнистые мотивы в интерьере

Красные стены с объёмным эффектом

Захватывающий эффект

Мы ежедневно контактируем с водой, она часть нашей жизни ведь используется в разных целях. Сегодня мы подготовили для читателей страничек Музея Дизайна уникальный вариант оформления стены. Мотив, вдохновлённый колышущимися волнами.

Удивительная и очаровывающая сила стихии стала основным мотивом для широкого спектра элементов в доме. Подарив его атмосфере оригинального и пленяющего духа, который не оставит никого равнодушным.

Современные Ripple Walls

Колыбель жизни, которую мы научились не только потреблять, но и использовать в качестве декора. Рябь на панелях формирует незабываемое впечатление, подходит для офиса, ресторана или другого заведения, которое нуждается в органичном виде и естественных формах.

Неординарная форма от 3Form Studioбыла разработана, что бы имитировать движение, свойственное природе.

Белые стены с объёмным эффектом

Нетронутые белые нотки эстетичности

Благодаря простой и необычной конфигурации эти увлекательные текстуры подходят для выполнения с разными материалами от шпона до алюминия.

Комбинации оттенков и мануфактур почти бесконечны. Дизайнерское оформление стен создают сказочную иллюзию, современную элегантность и впечатление глубины.

Серые стены с объёмным эффектом

Серые волны

Деревянные стены с объёмным эффектом

Природные оттенки образовали успокаивающую обстановку

Фиолетовые стены с объёмным эффектом

Фиолетовое воплощение

Modern Ripple Tiles

Ещё один вдохновляющий образ – восхитительная рябь в мультипликационной плитке. Данный материал создаётся с древесного волокна, этот экологически чистый унисон можно использовать даже в детской комнате.

Правильно сформировав цвет и форму можно получить модульные 3D узоры. Разработка принадлежит Jaime Salm для Mio Culture.

Голубые стены с объёмным эффектом

Небесно-голубой отлично сочетается с белым

Бежевые стены с объёмным эффектом

Природные оттенки в палитре наиболее актуальны

Красные стены с объёмным эффектом

Кроваво-красный просто не может остаться незаметным

Белые стены с объёмным эффектом

На фоне деревянной отделки

Стены с объёмным эффектом в гостиной

В современном интерьере

Смешивание и согласование волнистого мотива с другими материалами формирует природный баланс в вашем доме.

Красивое оформление стен создаёт увлекательный трёхмерный узор, который будоражит фантазию и очаровывает органичной формой линий.