Умопомрачительная вешалка-лассо или Дикий Запад наступает

Креативная вешалка для верхней одежды от Johannes Hemann и Kai Linke

Далёкий 2006-ой открыл миру дизайна уникальные творения немецких конструкторов Johannes Hemann и Kai Linke. На знаменитой мебельной выставке в Кёльне они представили на обозрение прототип обычного лассо для ловли коней.

Представьте, каково было удивление Музей Дизайна при первом взоре на это невероятное создание: обычная петля, зависшая в полёте!

Необычная вешалка для верхней одежды от Johannes Hemann и Kai Linke

Этот художественный натюрморт из стали и веревки, высотой 177 сантиметров ограничен тиражом серии в 99 штук. Такая функциональная часть дизайнерской мебели воздает должное старому Дикому Западу.

Насмотревшись популярных вестернов, мы, будучи маленькими детьми, стремились обладать каким-нибудь элементов, чтобы погрузиться в приключенческую жизнь ковбоев.

И, наконец-то, спустя годы наша мечта может стать реальностью – стойка-аркан перенесёт вас в индейские прерии здесь и сейчас. Несомненно, современные мачо с радостью доверят свои одежды эллиптической вешалке-качеле. Так предоставьте своему мужчине подобное удовольствие.

Чудесная вешалка для верхней одежды от Johannes Hemann и Kai Linke