Веб-комикс Penny Arcade в очаровательной анимации для музыкального клипа трио Jane Bordeaux – Ma’agalim

Анимированный веб-комикс Penny Arcade в музыкальном клипе трио Jane Bordeaux – Ma'agalim

Режиссёр Ури Лотан (Uri Lotan) для музыкального клипа Ma’agalim израильской группы Jane Bordeaux анимировал популярный веб-комикс Penny Arcade.

Короткометражный фильм погружает зрителя внутрь механического устройства с барабаном, вращающимся с помощью сложной системы передач.

Во время движения происходит калейдоскопическая смена сцен из повседневной жизни людей и событий в живой природе, напоминающей веб-комикс.

Пара, отдыхающая на диване, автомобильный трафик на городских улицах, рыбак, ожидающий клёва, дама, загорающая на солнышке, паровоз, мчащийся по рельсам.

За всей этой чередой наблюдает меланхоличная деревянная кукла, которая следует только ей одной известной дорогой даже тогда, когда автомат даёт сбой, и мир летит кувырком.

Каждый кадр сделан с невероятным вниманием к деталям, цвету и текстуре.

Музыканты из трио Jane Bordeaux известны тем, что исполняет американский фолк на иврите.

Очаровательная анимация прекрасно иллюстрирует текст композиции, в которой говорится о смене дней, ночей, рассветов и закатов, сезонов и погоды. Это как поезд, проходящий мимо.

Музей Дизайна предлагает посмотреть талантливый клип с чудесным исполнением песни и великолепной анимацией.

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!