Потрясающие дизайнерские люстры в интерьерах спален – фото реализованных проектов

Шикарная подвесная люстра в интерьере спальни

В сегодняшнем рассказе мы вас познакомим с исключительными вариантами оформления спальной комнаты с использованием изысканной и оригинальной люстры, которая сможет преобразить апартаменты и наполнить убранство особенным шармом и обаянием.

Элегантные и изысканные лампы особенно эффективны в помещениях с высокими потолками, так как они замечательно подчёркивают любые апартаменты. Они не только смогут прекрасно преобразить архитектуру жиль, но и наполнить обстановку пространства особенным магнетизмом и шармом.

Эти осветительные приборы кроме прекрасного освещения пространства апартаментов могут стать эпицентром пристального внимания. Просто удостоверьтесь, что вы повесили люстру на достаточном расстоянии над полом, чтобы предотвратить случайное столкновение с ней.

Классная подвесная люстра в интерьере спальни от Michael J. Lee Photography

Спальня от Michael J. Lee Photography

Они особенно эффектно смотрятся в квартире с высокими потолками, поскольку замечательно подчёркивают архитектуру комнаты и придают помещению невероятное обаяние.

Красивая подвесная люстра в интерьере спальни от Historical Concepts

Будуар от Historical Concepts

Этот предмет интерьера с шаровидным абажуром оформлен в традиционном стиле. Он прекрасно преображает убранство будуара и наполняет обстановку яркостью и особым шармом.

Чудесная подвесная люстра в интерьере спальни от Hyde Evans Design

Классическое оформление от Hyde Evans Design

Посмотрите, как элегантно и изысканно выглядит этот лаконичный светильник в бесподобном оформлении будуара, выдержанном в насыщенной шоколадной оттеночной палитре.

Замечательная подвесная люстра в интерьере спальни от Michael Abrams Limited

Оформление от Michael Abrams Limited

Чёрный абажур станет идеальным аксессуаром для спальной комнаты в светлой и безмятежной цветовой гамме. Оригинальные геометрические блоки позволяют закрепить люстру на потолке. При этом они придают помещению более современный вид.

Превосходная подвесная люстра в интерьере спальни от Britto Charette Interiors - Miami Florida

Дизайн от Britto Charette Interiors - Miami Florida

На фоне белоснежного потолка этот светильник с металлической конструкцией и прозрачными подвесками выглядит просто потрясающе! Он не только замечательно вписывается в убранство апартаментов, но и наполняет обстановку шармом и особым очарованием.

Умопомрачительная подвесная люстра в интерьере спальни от D.A.S. Custom Builders

Классический декор от D.A.S. Custom Builders

Осветительный прибор в этом дизайне интерьера выглядит крайне оригинально и эффектно. Латунная конструкция и хрустальные подвески не только смягчают атмосферу, но и делают пространство более привлекательным и эстетичным.

Чудесная подвесная люстра в интерьере спальни от Rugo/ Raff Ltd. Architects

Спальня от Rugo/ Raff Ltd. Architects

Обратите внимание, как креативно смотрится в помещении для спокойного и безмятежного сна бесподобный светильник с объёмным абажуром и мягким жёлтым свечением.

Креативная подвесная люстра в интерьере спальни от Sealy Design

Интерьер от Sealy Design Inc.

Этот нью-йоркский лофт дополнен потрясающей игривой лампой, которая привносит в обстановку особенный шарм и эклектичность.

Пленительная подвесная люстра в интерьере спальни от kimberly peck architect

Проект от kimberly peck architect

Этот бесподобный будуар акцентирован восхитительной лампой из бисера, великолепно вписывающейся в классическое убранство.

Роскошная подвесная люстра в интерьере спальни от Bruce Kading Interior Design

Средиземноморская стилистика от Bruce Kading Interior Design

Блестящий изысканный абажур и вода за окном преображают эту мечтательную нью-йоркскую спальню.

Превосходная подвесная люстра в интерьере спальни от Anne Harris Studio

Дизайн от Anne Harris Studio

Специалисты студии Treby Spanedda Interiors использовали антикварную хрустальную модель для дизайна необычного дома на Манхэттене.

Восхитительная подвесная люстра в интерьере спальни от Treby Spanedda Interiors

Проект от Treby Spanedda Interiors

Люстры могут иметь различную форму. Этот оригинальный аксессуар, изготовленный мастерами с применением веток и древесных сучков, крайне выразительно и интересно выглядит в классическом будуаре.

Замечательная подвесная люстра в интерьере спальни от Chelsea Pineda Interiors

Классическое убранство от Chelsea Pineda Interiors

Вам непременно понравится светильник с деревянными бусинами в исполнении абажура вместо хрустальных подвесок. Винтажная металлическая отделка придаёт этому предмету декора и интерьера креативный и оригинальный внешний облик.

Непревзойденная подвесная люстра от Candelabra

Продукция от Candelabra

Эта люстра будет идеально выглядеть в помещении с балочными или кессонными потолками.

Дивная подвесная люстра от Masins Furniture

Современные модели от Masins Furniture

Изысканная лампа с уникальным плафоном, выполненным с применением полупрозрачных бусин, станет прекрасным дополнением к спальне.

Бесподобная подвесная люстра от Pottery Barn

Продукция от Pottery Barn

Мы представили вашему вниманию великолепную подбору вариантов оформления спальной комнаты с применением изумительных потолочных ламп, которые смогут наполнить атмосферу невероятным уютом и теплотой.

А вам понравились эти идеи декора и потрясающие решения от талантливых дизайнеров? Поделитесь с нами мнением в комментариях