Выставка мебели уникального дизайнера Oki Sato

Уникальная выставка мебели от дизайнеров Oki Sato

Уникальная выставка мебели Oki Sato

Уникальная выставка мебели открылась в музее дизайна в Холоне, Израиль. Она называется The Space in Between, и это первая презентация проектов токийского дизайнера Oki Sato и его студии Nendo. Здесь представлены все его работы, старые и новые.

Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 1
Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 2

Выставка, организованная Maria Cristina Didero, демонстрирует более семидесяти работ. Проекты разделены на шесть категорий: Между процессов, Между текстур, Между границ, Между объектов, Между отношений и Между чувств. Цель проекта – получение разностороннего опыта. Экспонаты, варьирующиеся от мебели до освещения, просты, но концептуальны. Они располагаются в белых помещениях-кабинках.

Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 3
Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 4
Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 5

По словам куратора выставки Maria Cristina Didero, она акцентирует внимание на промежуточном пространстве, которое Sato очень хорошо чувствует. Тщательно спланированная площадь предоставляет достаточно места для света и воздуха.

Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 6
Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 7

Sato, известный тем, что занимается 400 проектами одновременно, изучал архитектуру. Но он не менее талантлив в графике, дизайне интерьера и дизайне продуктов.

Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 8
Уникальная выставка мебели в белом цвете - Фото 9

Уникальная выставки раскрывает все грани таланта Oki Sato. Делитесь впечатлениями о его работах в комментариях!