Очаровательная и остроумная цветочная инсталляция из оранжевых бархатцев на фото от Стива Хьюз

Цветочная инсталляция из ярких оранжевых бархатцев на фото от Стива Хьюза

Весёлая цветочная инсталляция стала приятной находкой для британского фотографа Стива Хьюза (Steve Hughes), который в тёплый летний день отправился подышать свежим воздухом в общественном парке города Булонь-сюр-Мер.

Он наткнулся на композицию, которая имитировала краску, причудливо вытекающей волной из огромного тюбика.

Цветочная инсталляция из ярких оранжевых бархатцев на фото от Стива Хьюза

Роль пигмента выполняла клуба с яркими оранжевыми бархатцами, которые великолепно смотрелись на изумрудной зелени ухоженного газона.

Фото демонстрирует, как талант ландшафтных дизайнеров способен поднять оформление из самых обычных растений на уровень произведения искусства.

Цветочная инсталляция из ярких оранжевых бархатцев на фото от Стива Хьюза

Хьюз сделал серию снимков и разместил их на Instagram.

Вирусная природа социальных сетей позволила увидеть чудесную цветочную композицию от неизвестного автора всем тем, кто не имеет возможности провести лето на севере Франции.

Музей Дизайна, желая подарить несколько радостных мгновений своим посетителям, разыскал подборку снимков фотографа, которому часто «везёт» на неожиданные сюжеты.
Убедиться в этом можно, посетив персональный сайт Стива Хьюза, где размещено его внушительное портфолио.

Цветочная инсталляция из ярких оранжевых бархатцев на фото от Стива Хьюза

Напишите в комментариях о своих впечатлениях!