Трёхмерная плитка Nagomi от японской компании INAX ‒ оригинальное украшение вашего интерьера

Трёхмерная настенная плитка Nagomi

Вам надоела скучная и однообразная отделка стен?

Тогда, уважаемые посетители Музея Дизайна, стоит обратить внимание на инновационный продукт всемирно известной дизайнерской компании INAX. Специально для вас эта японская фирма разработала новый ассортимент стилей облицовки поверхностей.

Данная разработка — часть концепции под именем Nagomi, созданная великим архитектором Teruo Yasuda. Впервые она была представлена на выставке Cersaie 2011 в городе Болонья.

Основой проекта является трёхмерная плитка, с помощью которой можно создать структурное покрытие на стенах и придать неповторимый облик стенам.

Подходит для использования, как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях, создавая при этом удивительные модные модели.

Трёхмерная настенная плитка Nagomi

В процессе производства используются исключительно экологически чистые материалы: дерево, стекло, керамогранит. Варианты исполнения и декорирования поистине многообразны.

Так, один вариант из длинных и узких планок напоминает рисовые поля, другой, в виде переплетённых между собой полосок, выглядит, как циновка. Даже самый искушённый потребитель сможет подобрать для себя что-то новое и необычное.