То, что делает дом дороже

Дизайн интерьера винного погреба

Сегодня поговорим о некоторых определённых элементах, которые делают дом более дорогим и роскошным. Возможно, вы неоднократно видели такие места, что в значительной мере поразили вас. Тогда вас заинтересует предложенный нами сборник советов.

Панорамные окна в интерьере

Винный погреб, безусловно, сделает ваш особняк более изысканным. Однако, нужно знать как правильно его обустроить. К примеру, на изображениях, представленных ниже, мы видим прозрачный пол, а под ним освещённый подвал с редчайшей винной коллекцией.

Прозрачные полы в интерьере
Статуэтка на столе

Забудьте о традиционных гаражах, которые являются видимой частью вашей недвижимости. Взгляните на этот вариант. Подземная парковка с лифтом – великолепное решение, не правда ли?!

Подземная парковка с лифтом

Ещё одной идеей будет преобразование подвала в домашний кинотеатр с бесподобным декором.

Дизайн интерьера кинозала

В последнее время стало весьма популярным организовывать в доме многофункциональные лестницы. Они не только забавляют ваших детей, но и становятся современным дополнением к любым апартаментам.

Полки с книгами в дизайне интерьера
Горка и полки с книгами в дизайне интерьера

Если у вас в саду есть старое дерево, постройте на нём величественное сооружение с комнатами, балконом, обеденной зоной и многим другим. Это будет выглядеть неотразимо.

Загородный дом на сваях

Следующее заманчивое решение – это установка стеклянного пола. Вариации его оформления будут зависеть от того, что вы желаете под ним отобразить (камни или природные красоты).

Красивый открытый камин
Деревянная облицовка стен

Если вы живёте недалеко от моря или в горах, не упустите возможность соорудить во дворе пейзажный бассейн, перед которым будет открываться впечатляющий вид.

Панорамный вид на берег залива

Хотите сотворить что-то из ряда вон выходящее, тогда постройте водоём на крыше.

Открытый плавательный бассейн

Организовать зону отдыха на террасе можно с помощью небольшого пруда, украшенного пышной растительностью и камнями.

Площадка с открытым водоемом

Прекрасный двор в достаточной степени увеличивает стоимость вашей недвижимости. Есть множество вариантов его обустройства. Например, вы можете поставить очаровательную беседку, открытую гостиную или рассадить красивые цветники с мостами.

Двор с зоной отдыха и ландшафтным дизайном

Вы удивитесь, но можно сделать так, чтобы через ваш сад протекала настоящая река.

Открытый плавательный бассейн в окружении растений

Просторная ванная комната с расслабляющим интерьером превращает ваше жильё в уникальное пространство.

Дизайн интерьера холла

Другое предложение заключается в превращении ванной в шикарный SPA-салон.

Дизайн интерьера ванной комнаты
Уникальное оформление стен в ванной комнате

Не забывайте о живописном виде, которым вы будете наслаждаться каждый день во время умывания.

Дизайн интерьера умывальной комнаты

Вы, наверное, заметили, что все знаменитости имеют огромные гардеробные. Большие шкафы востребованы не случайно. Они предлагают много места, чтобы можно было спокойно подобрать идеальный наряд.

Дизайн интерьера гардеробной

1 коментарий

• Что делает интерьер дома дороже? Не знаю, версия с прозрачным полои и винным погребом, на мой взгляд, уже перебор, а вот лестница-библиотека и пейзажный бассейн на балконе и пруд-река во дворе, по-моему прекрасные варианты. Так дом однозначно будет дороже, шикарнее и интереснее.