Оригинальные разработки The Tree Project & Twiggy Table

Красивая выставка столов Twiggy от Lukstudio

Какие только восхитительные идеи не приходят в головы гениальных дизайнеров и архитекторов. Например, специалисты группы Lukstudio создали безупречный объект в одном шанхайском кафе, который работает как объединяющий элемент между магазином и открытой площадкой. Что же это такое?

The Tree Project

Мастера были вдохновлены графическим изображением птицы на логотипе бренда. Поэтому решили сделать прелестное жилое дерево для неё. Под его тенями комфортно расположили столики для клиентов. Теперь создаётся впечатление, будто вы обедаете на улице, а не внутри торгового центра.

Витрина на выставке столов Twiggy от Lukstudio

L’Avenue

Извилистые ветви такого уникального древа напоминают глазурь кекса неслучайно, поскольку данное заведение специализируется на их продаже. На стволе дизайнеры вырезали маленькие отверстия, что будто были оставлены дятлами.

Так и хочется заглянуть в них, удовлетворяя свою детскую любознательность!

Внешний вид мебели на выставке от Lukstudio

K11 Art Mall

Ещё одной интересной деталью интерьера кафе стал небольшой стенд, напоминающий удлинённые ветки ивы. На самом деле это — деревянные цилиндры различной длины, подвешенные к потолку над розничным дисплеем и стоящие возле витрины.

На них персонал поставил самую изысканную продукцию заведения.

Деревянный стенд с продукцией

Twiggy Table

Для этого проекта профессионалы Lukstudio разработали ещё одну конструкцию – столы Twiggy. Их отличительной особенностью стал невообразимый внешний вид: ножки расставлены будто ветви, а также прикреплены угловые крючки для сумок.

Эти потрясающие изделия гармонично смотрятся под таким прекрасным деревом.

Деревянные изделия Lukstudio
Столы от Lukstudio