Креативный павильон дизайнерской студии Mada на международной выставке интерьеров

Студия в павильоне на международной выставке интерьеров

Бангкокская студия MADA приняла участие в ежегодной выставке TIDA Salone 2013, проводимой Ассоциацией дизайнеров интерьера Тайланда. Ключевыми характеристиками представленной командой инсталляции, как и в случае с большинством её проектов, стали современность и простота форм, наряду с изысканностью и фактурной многогранностью.

Дизайнеры приняли решение работать в хорошо освоенной ими сфере, создав абстрактную концепцию коммерческого пространства, презентующего в данном случае собственно бренд MADA.

Геометрия объекта завязана на образе логотипа компании. Это явственно прослеживается в бесконечном тиражировании равносторонних треугольников ограниченного спектра фактур и цветов.

Яркое оформление в павильоне на международной выставке интерьеров
Эмблема на стене павильона на международной выставке интерьеров
Оформление стен в павильоне на международной выставке интерьеров
Разноцветная ткань в оформлении стен в павильоне на международной выставке интерьеров
Разноцветные куски ткани на стене в павильоне на международной выставке интерьеров
Зеркальное оформление стен в павильоне на международной выставке интерьеров
Посетители в павильоне на международной выставке интерьеров

Проект, представленный студией MADA, продемонстрировал её умение эффективно работать с существующим пространством и способность чётко визуализировать концепцию дизайна.

Фотографии: Him [Charin].