Законодатель кожаной моды Redskins

Интерьер павильона Redskins на выставке Bread & Butter

Redskins, производитель модной кожаной одежды для мужчин и женщин, является частной компанией, основанной в 1984 году в Париже. Её первыми учредителями были Мишель Зинкьер и Серж Абужеди, стоящий во главе управления и по сей день.

Успех бренда красноречиво подтверждают постоянно растущие продажи продукции, 40 % которых приходится на долю зарубежных стран — Испании, Германии, Нидерландов, Бельгии, Греции и Хорватии. Кроме того, Redskins непрерывно расширяет свой ассортиментный диапазон.

За последние годы коллекции бренда существенно пополнились за счёт текстильной одежды, обуви и лицензионных аксессуаров — очков и ремней.

Внешний вид павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Плазма при входе павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Старинные чемоданы и сундуки павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Военный отдел павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Манекены с одеждой Redskins на выставке Bread & Butter
Старинный военный автомобиль павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Манекен в одежде павильона Redskins на выставке Bread & Butter
Кожаная одежда на манекене Redskins на выставке Bread & Butter
Рекламная вывеска павильона Redskins на выставке Bread & Butter

Спустя 25 лет существования Redskins обратил своё мировоззрение в сторону Нового света, привнеся в образы моделей дерзкую романтику американского рока и динамичность никогда не спящих мегаполисов.

Фотографии: Zsolt Istvan Posta.