Магазин марки J&JOY на выставке Bread & Butter 2013

Открытый павильон международной выставки

Сегодня мы вас познакомим с удивительным, креативным и ярким дизайном магазина одежды торговой марки J&JOY, которое было разработано талантливыми мастерами специально для берлинской выставки Bread & Butter, проходившей в 2013 году.

Она занимается выпуском предметов облачения для детей, а также мужчин и женщин, ищущих стиль, комфорт и качество.

Созданный в 2006 году бельгийским дизайнером Pierre Hamblenne, бренд J&JOY в настоящее время получил широкое распространение и популярность среди покупателей.

Деревянный пол в павильоне на международной выставке

Сегодня компания насчитывает более чем 350 точек продаж, включая флагманские магазинчики в 12 европейских странах, таких как Бельгия, Германия, Люксембург и другие.

Этот павильон просто поразит вас своим неожиданным интерьером. Он расположен на открытой площадке, поэтому все прохожие могут насладиться его красочным, насыщенным и жизнерадостным оформлением. Встречает всех гостей необычная радужная дорожка, ведущая в торговый зал.

Сочетания дерева и металла в павильоне на международной выставке

Невысокие перегородки были изготовлены с применением старых досок, окрашенных в тёмно-серый цвет. На них дизайнеры закрепили небольшие рамки с яркими фотографиями.

Деревянная экспозиция в павильоне на международной выставке

При этом оживляют и разбавляют монохромную обстановку необычные предметы гарнитура с красочной обивкой, зелёные растения в кашпо и другие креативные аксессуары.

Витрина в павильоне на международной выставке
Металлическая перегородка в павильоне на международной выставке
Деревянная стенка в павильоне на международной выставке
Винтажный стул в павильоне на международной выставке
Детский манекен в павильоне на международной выставке
Деревянная стойка в павильоне на международной выставке
Фотографии на стене в павильоне на международной выставке
Внешний вид павильона на международной выставке

Фото выполнено талантливым автором Zsolt Istvan Posta (Жолт Иштван Пошта).