Стильные рулонные шторы с оригинальным принтом – универсальная идея для декорирования окон

Рулонные шторы

Как закрыть свои окна от палящих солнечных лучей и любопытных глаз? Мы не устаем обсуждать эту тему на сайте Музей Дизайна.

Рулонные шторы в интерьере привлекают нас своей универсальностью и новизной. В нашей стране они не так популярны, как в других европейских государствах, но в расширении горизонтов своего распространения они набирают все новые и новые обороты.

Этот вид декорирования окон может не только дополнить или даже спасти интерьер, но и навредить ему. Поэтому, выбирая изображение и цвет штор, будьте внимательны и требовательны, чтобы этот элемент декора приносил вам в дальнейшем удовольствие, а не раздражение.

В качестве вариантов на Музее Дизайна мы предлагаем посмотреть представленные образцы.

Рулонные шторы