«Умный» стеллаж-рамка для хранения велосипеда в тесной квартире — креативная минималистская идея

Чудный минималисткий стеллаж-рамка

Все, кто живут в небольших квартирах, постоянно сталкиваются с проблемой недостатка места. А уж если с вами живёт велолюбитель, или вы сами являетесь фанатом этого активного вида спорта, то наверняка, вы не понаслышке знакомы с проблемой размещения велосипеда.

Куда же его отправить? Припарковать на улице? Оставить в прихожей, чтобы постоянно об него спотыкаться? Или увести на балкон, а потом каждый раз убирать комнату от пыли и грязи? У нас есть решение этой насущной проблемы!

Для всех, кто считает велосипед не только средством передвижения, но и предметом гордости, сайт Музей Дизайна представляет конструкцию-рамку для вашего железного любимца.

Креативный минималисткий стеллаж-рамка

Эта рамка просто незаменима для дома. Разработчики назвали её «умный стеллаж». Он позволяет выполнить все функции, которые вам нужны. На полку можно поставить обувь, книги и велосипед.

В четыре отсека вы можете сложить необходимые мелочи: обувь, книги, шляпы и прочее. А для велосипеда предусмотрена специальная поддерживающая конструкция. Это нижняя балка с большим горизонтальным креплением и заклепки по бокам.

Прекрасный минималисткий стеллаж-рамка
Минималисткий стеллаж-рамка

Велосипед в такой полке выглядит просто великолепно. Таким образом вы не только решите проблему с размещением, но и подчеркнёте свою индивидуальность.

Деревянная отделка и минималистский стиль делает полку легко адаптируемой к различным интерьерам.

Необычный стеллаж-рамка
Чудесный стеллаж-рамка