Сложное декоративное панно из стекла — любимые герои у вас дома: симпатичные работы R. Evan Daniels

Витражные окна супергерой

Хотели бы вы, чтоб самый любимый супергерой всегда глядел на вас из окна комнаты или стеклянной двери и был интересным декором для дома? Конечно!

Но не может же это стать мечтой для всех. Тех, у кого ностальгия по игре Super Mario, Iron Man, The shield of the Knights of Hyrule или Warhammer 40k, заинтересуют красочные витражи из марсианского стекла, которые могут сделать жильё более привлекательным.

Витражные окна супергерой

Неповторимый дизайн принадлежит художнику R. Evan Daniels. Все эти сложные проекты, размещённые на Etsy, стоят от $400 до $4500.

Витражные окна супергерой

Посетителям Музея Дизайна будет интересно узнать, что самым дорогим панно является Iron Man 3. Его художник описывает так: «Возможно, это удивительнейшая и сложнейшая задумка в моей практике.

Окончательные её габариты — 78,7 x 119,4 см. В целом полотно состоит из 334 кусков стекла, а размер окна — 0,88 кв. м. Я использовал 5 рулонов спайки и 83,8 м медной фольги. Для изготовления этого шедевра понадобилось более 100 часов». А вы хотите иметь такой экземпляр у себя дома?

1 коментарий

• Декоративное панно из стекла — это не ново, но всегда оригинально и интересно. Такое панно прекрасно украсит окно или дверь детской комнаты. Супер-герой на стекле будет уместно смотреться в магазине, детском центре или библиотеке. Забавный гномик украсить окно или дверь детского учреждения.