Скандинавский дизайн на примере резиденции в Санта- Монике ‒ гениальный проект трансформируемого пространства от Jendretzki

Интерьер дома в скандинавском стиле

От следующих фотографий у вас, дорогие завсегдатаи Музея Дизайна, просто захватит дух! Этот эргономичный и воздушный проект резиденции в Санта-Монике, штат Калифорния, разработан аргентинским архитектором Jendretzki и завершён в 2012 году.

Интерьер дома в скандинавском стиле

Дизайн этой элитной недвижимости создан под влиянием скандинавских традиций.

В этом доме в Санта-Монике имеет общую площадь 584 кв.м. Современный дизайн интерьера как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе, легко объединить в одну большую жилую площадь – очень здорово!

Интерьер дома в скандинавском стиле

Все зоны здания наполнены теплом и светом, а деревянная отделка стен и террасы придаёт дому гармонию с окружающей природой.

Интерьер дома в скандинавском стиле

По словам Jendretzki, это реконструкция существовавшего в середине ХХ века дома из деревенской части каньона Санта-Моника, которую произвели с учётом высоких требований заказчика к многофункциональности.

Интерьер дома в скандинавском стиле

Клиенты архитектора – семья из г. Лос-Анджелес, большие приверженцы скандинавской культуры со страстью к детализации. Благодаря использованию материалов сдержанной цветовой палитры и гармоничному сочетанию дерева и стекла, дизайнер смог максимально использовать тепло калифорнийского солнца и создать спокойную атмосферу для работы и отдыха.

1 коментарий

• Скандинавский стиль — это не только скромные и не очень затратные апартаменты. Этот интерьер резиденции представляет данный стиль во всей красе. Он невероятно роскошный и богатый, в нем чувствуется натуральность и экологичность. Невероятное сочетание цветов придает комнатам домашний уют и теплоту.