Яркими красками залила выставочный зал студия The One Off

Роспись внешней стены выставки

В Берлине проходила демонстрация летних коллекций под названием Crocs Summer. Дизайн интерьера и оформление фасада создавала студия The One Off.

Художники решили передать настроение яркого солнечного времени отпусков и отдыха. Они просто разлили краску, окунули в неё предметы и забрызгали надписи и стены.

Радужное оформление внешней стены выставки
Бело-серые колоны в павильоне выставки
Ковролин на полу в павильоне выставки
Деревянный подиум в павильоне выставки
Внешний вид выставочного зала

Рядом с входом в зал стоят велосипеды, с которых стекают на пол яркие потёки. С другой стороны, щит с девизом выставки похож на стену во время ремонта, производимого дилетантами.

Товар на деревянном подиуме в павильоне выставки
Деревянная витрина в павильоне выставки
Деревянная облицовка стен в павильоне выставки
Барная стойка в павильоне выставки
Надпись на бутылках в павильоне выставки
Кирпичная стена в павильоне выставки

На входе гостей встречает добрый крокодил, белый на меланжевом фоне мозаики. В зале напольное покрытие состоит из квадратов песка, земли и оттенков зелёного. Оформление витрин сделано в виде деревьев и пеньков. Яркое освещение делает пространство не просто светлым, а солнечным.

Светлый интерьер в павильоне выставки
Круглый постер и велосипед в павильоне выставки
Бревна в качестве витрины в павильоне выставки
Белый потолок в павильоне выставки
Кирпичная облицовка внешней стороны павильона выставки

В отделе обуви скейты и велосипед облили краской, и она растеклась под ними лужицами. Рядом стоят пустые банки. Мелкие брызги по всему деревянному подиуму отдела. В баре с монитора по стене струятся потоки. Позади стойки контур сандалия.

Постеры на стеллаже в павильоне выставки
Деревянный стеллажи в павильоне выставки
Ассортимент в павильоне выставки
Креативная вешалка в павильоне выставки
Настенный декор в павильоне выставки

Дизайнеры создали весёлое и яркое летнее настроение. Лёгкая деревянная мебель добавляет ощущение отдыха и горячего песка на пляже.