100% Design — самый грандиозный показ в программе Лондонского фестиваля дизайна

Экспонат лондонского фестиваля дизайна 100% Design

100% Design — ключевое мероприятие фестиваля Дизайна в Лондоне, нацеленное на поддержку дизайн-индустрии, продвижение работ самых знаменитых брендов и покровительство начинающим компаниям.

Концепцией этого 19-го по счёту шоу был провозглашён «Творческий баланс» как реакция на последние запросы оформительской индустрии, существующей в условиях жёсткой конкуренции на международном рынке.

Подчёркивая значимость равновесия между самовыражением и предприимчивостью, данная тема определяет участок творчества, в котором все элементы сливаются воедино, образуя динамически гармоничное пространство.

Помня о прошлогоднем успехе шоу, организаторы решили вновь сосредоточиться на четырёх направлениях оформительского искусства — дизайн интерьера дома, дизайн офиса, оформление ванных комнат и кухонь, а также экодизайн и строительство. Для удобства посетителей павильоны обеспечат максимально подробными указателями.

Выставки работ ведущих идейных лидеров сообщества будут сконцентрированы вокруг медиапространства, организованного для наибольшего удобства встреч, обучения и обмена впечатлениями.

К центральному бару, расположенному в самом сердце выставки, можно будет пройти по 66-метровому туннелю, спроектированному специалистами по организации творческих и развлекательных мероприятий из Studio Design UK.

Взгляните на наш хит-парад начинающих брендов и интересных авторов, заслуживающих самого пристального внимания посетителей.

TOBYhouse

Экспонат лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Дебют этого бренда представлен его первой мебельной коллекцией Sacrifice Furniture, все предметы которой имеют нарочито упрощённые формы, подчёркивающие острый модернистский стиль дизайна.

DAM

Экспонат лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Павильон 100% Portugal, организованный Craft Design Construction, новым брендом в составе Colour Design Concept Ltd под руководством архитектора Álvaro Siza, представит работы некоторых начинающих дизайнеров, и в том числе — DAM, DRAMA и Bichos.

BARK

Дизайнерское кресло - экспонат лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Композиция из двух соединённых кресел под названием Acorn пронизана духом ХХ века, однако лёгкая небрежность и игривость в исполнении не оставляют сомнений в современности её стиля.

Boss Design

Экспонат лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Boss Design открыто демонстрирует, каких недосягаемых высот он смог достичь в Британской дизайн-индустрии, а мы неизменно восхищаемся образами и цветовыми решениями их коллекций.

Canada Wood UK

Мебель Canada Wood UK - экспонаты лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Canada Wood UK расскажет о древесине канадских лесов, области её применения, доступности, возможности повторной переработки и влиянии на окружающую среду. Посещение этой выставки окажется полезным каждому!

Douglas James

Светильники Y-ASHADE - экспонаты лондонского фестиваля дизайна 100% Design

Мы также рекомендуем взглянуть на светильники Y-ASHADE, созданные под впечатлением от минималистских проволочных конструкций и ламп без абажура.