Розовый стресс в морозном феврале – согревайтесь ярким цветом на День Святого Валентина

Розовый цвет в интерьере и гардеробе

Розовый уже давно ассоциируется с романтикой, это цвет всеобщей любви, чувства, которое взаимно и желанно. Именно День влюблённых станет идеальным поводом подарить близкому человеку приятный сюрприз, по традиции обязательно в стиле умеренного pink. И поверьте, посреди зимы вас согреет цветок и милая безделушка.

Многие оттенки розового могут формировать ощущение счастья, вызывая положительные эмоции. Возможно, более мягкие тона напоминают о беззаботном детстве?

Музей Дизайна думает, что было бы неправильным исключить этот замечательный цвет из нашей жизни! Будучи включёнными в ваш гардероб и интерьер, они круглый год радуют глаз.

Используя дивергенцию основной ноты, дизайнеры добиваются потрясающих эффектов – акцентированная деталь может быть выделена контрастом, глубиной, фактурой, формой подачи.

Розовый исключительно красив на нейтральном фоне, а его необычное сочетание с золотом, серебром и сажей элегантно и стильно. Брызжущая энергия преображает обычное серое помещение в барби-комнату, – по мнению Музея Дизайна, идеальный вариант для девичьей спальни. А вы экспериментировали со смелыми цветовыми комбинациями? Поделитесь с нами!