Оформляем уютное и комфортное место у окна — замечательные примеры удачных решений

Мягкий синий подоконник в детской

Taylor Lombardo Architectures

Окна играют большую роль в интерьере любого помещения. На сегодняшний день можно рассмотреть разные модификации проектов. Но, думаю, что посетителям будет интересно узнать о вариантах дизайна, которые служат и комфортным уголком в комнате.

Такую благоустроенную вариацию можно использовать как личное пространство. Место у окна открывает прекрасный вид на внешний ландшафт, здесь можно расслабиться, подумать и отдохнуть от повседневных забот.

Мягкий бежевый подоконник в корридоре

Archer Buchanan Architecture

Мягкий подоконник у большого панорамного окна

Cary Bernstein Architect

Решение с комфортабельным подоконником уместно не только в комнате, но используется и в коридорах. Такой вариант наиболее соответствует, если в них есть возможность любоваться более оригинальными пейзажами.

Мягкий белый подоконник во всю стену в спальне

DeGraw Dehann Architects

Такое большое пространство – просто мечта для каждого человека, тем более в спальне. Просторное, оно пропускает много солнечного света, оформлено изысканно и стильно.

Яркие подушки на мягком подоконнике

DeGraw Dehann Architects

Но не только широкие окна считаются более выгодными в интерьере. Даже небольшое окошко можно превратить в удобный и уютный уголок.

Мягкий красный подоконник с подсветкой

Patterson Custom Homes

Оформленное в смелых ярких тонах, придаст обстановке помещения больше оригинальности. Жизнерадостный оранжевый цвет вдохновляет и заряжает энергией своих обитателей.

Мягкий подоконник в бирюзовой спальне

Schrader Companies

Вечная романтика спальни дополняется комфортным дизайнерским решением в виде удобного подоконника-дивана.

Роскошный мягкий подоконник в королевском стиле

Rockwood Cabinetry

Просторные остеклённые проёмы увеличивают обзор окружающей природы. Отдыхая в такой обстановке, вы спокойно можете и работать, и просто любоваться картиной своего дворика, сада, бассейна либо яркой цветущей клумбы.

Зелёные и красные подушки на мягком подоконнике

Megan Nordin Designs

Длинный мягкий подоконник со встроенными ящичками

Mahoney Architects & Interiors

Мягкий подоконник в гостиной в стиле замка

Highline Partners

Нежно-розовый мягкий подоконник в детской

Feldman Architecture

В детской такое решение ещё больше целесообразно. На уютном диванчике ребёнок будет с удовольствием читать или играть.

Подушки на мягком подоконнике в детской

LoveJoy Designs