Вуаля или мебельные метаморфозы: потрясающая детская коллекция Be Play от фабрики Be

Дизайн интерьера детской комнаты

Мы всегда стремимся дать нашим детям всё самое лучшее, особенно, когда они ещё только растут и нуждаются в особом уходе. На это естественное родительское желание и ориентировались авторы испанской компании Be, создавая удобную детскую мебель Be Play.

Новая коллекция была представлена в 2009 году на выставке Kind+Jugend в Кёльне, а сегодня на Музее Дизайна о ней расскажем мы.

Кроватка для новрожденного в интерьере детской комнаты
Дизайн интерьера детской комнаты: кровати

Мебель разработана специально для малышей ясельного возраста, а также подростков. Эксклюзивный ассортимент кроваток, комодов, кроватей, столов и CD чейнджеров впечатляет своей функциональностью и способностью к чудесным метаморфозам.

Всего несколько лёгких движений – и вуаля: мини-кровать превращается в игровой столик или парту. Уникальный дизайн способствует развитию у детей фантазии и эстетического восприятия. А практичная обшивка из 100% хлопка существенно облегчает жизнь счастливых родителей.

Дизайн интерьера детской комнаты для школьника
Дизайн интерьера детской комнаты в бело-синих оттенках
Коричневая кровать для подростка