Порабощение мира искусством массового поражения — неповторимые работы от знаменитого Justin Kamerer

Танк с музыкальными инструментами от Justin Kamerer

Один из лучших художников – иллюстраторов, под псевдонимом «Angryblue» что в переводе на русский язык означает “Сердитый синий” выставил на всеобщее обозрение три новых оригинальных плаката.

Настоящее же имя художника Джастин Кэмерер (Justin Kamerer). Так как его иллюстрации печатаются на всем, что угодно: обложках музыкальных альбомов групп с мировой известностью, всевозможных плакатах, футболках, футляров для мобильных телефонов и сумок для ноутбуков, используют в качестве оригинального тату на своем теле – он иногда называет себя «художником — art whore».

Джастин принимал активное участие в художественном оформлении музыкальных альбомов таких монстров мирового рока, как «GWAR» и «Металика»; «The Killers» и «Нирвана»; «Nine Inch Nails» и «Мэрилин Мансон»; «Genesis» и «My Chemical Romance»; «Ашель Симпсон» и «Сэр Пол Маккартни».
Талантливый художник – иллюстратор прекрасно владеет старинными методами живописи тушью, карандашом и красками, но и часто использует современные достижения, такие как графические редакторы «Adobe Illustrator» и «Фотошоп».

Justin Kamerer разносторонне развитый художник и пробовал свои силы в веб-дизайне и оформлении книг в стиле «фэнтази». Ему принадлежит авторство в знаменитом иллюстрированном издании «INK ALCHEMY», где одаренный художник — иллюстратор публикует лучшие и оригинальные работы.

Посетителям Музея Дизайна будет интересно узнать, что этот еще достаточно молодой человек стал одним их трех основателей студии «Монумент», где с друзьями пытается «поработить мир посредством искусства».

Работы от Justin Kamerer