Полосатая мода на предметы интерьера — интересные пополнения дизайнерских коллекций

Полосатое платье на модели

Сочетание полос можно использовать не только в дизайне одежды. Внести разнообразие полосы помогут и в ваш интерьер.

1

Среди моделей Les Provamciales вам встретится прекрасное кресло Adam. В качестве основного материала использовано дерево, Roche Bobois.

Роскошное полосатое кресло Adam
2

А вот следующая фотография демонстрирует яркую и выразительную консоль с названием Chroma, которую разработала компания Chroma Design.

Яркая и выразительная консоль с названием Chroma
3

Артту Куисма в компании с Йанне Мелайоки разработали необыкновенное кресло. Оно станет красочным дополнением интерьера.

Яркое полосатое кресло необычной формы
4

Ещё один полосатый предмет. Нельзя не отметить оригинальность в исполнении деревянного серванта Babilonia от дизайнерской студии Jahara Studio.

Деревянный сервант Babilonia
5

Allê Автором светильника, который изображён на нижнем фото, является Хосе Мартон из Allê. Он добавил в коллекцию Hybrid своё примечательное акриловое дополнение.

Полосатый торшер с полочкой
6

Как вам такое предложение: провести вечер с любимым человеком, расслабляясь на диване из дерева Artistic Upholstery?

Диван из дерева Artistic Upholstery
7

Керамическая тарелка от дизайнера Лилии Розенберг добавит немного оптимизма в серые будни.

Керамическая тарелка от Лилии Розенберг
8

Jacob – это нестандартный комод, сделанный в немного детской манере. Материалами для этого милого изделия послужили дерево и кожа, Grange.

Нестандартный комод из дерева
9

Приятные шерстяные коврики Parquet очень мягкие, специально для ваших уставших ножек после суматошного дня – от Ора Ито, работающей в Stepevi.

Шерстяной коврик Parquet в бирюзовых тонах
Шерстяной коврик Parquet в фиолетовых тонах
Шерстяной коврик Parquet в красных тонах
Шерстяной коврик Parquet в серых тонах
Шерстяной коврик Parquet в жёлто-зелёных тонах
10

И напоследок, хотим продемонстрировать инсталляцию Стюарт Хейгарт в одном из лондонских культурных центров. Увидеть её собственными глазами можно, посетив Музей Виктории и Альберта.

Инсталляция Стюарта Хейгарта в лондонском культурном центре